Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » XD Добро пожаловать к нам на форум! XD


XD Добро пожаловать к нам на форум! XD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тебя - вовсе не приветствие для новичков. Это - своеобразная книга. Вся правда о нашем форуме и его обитателях, так сказать))) Здесь вы можете выкладывать всякие шуточки по поводу наших участников или создавать ассоциации, которые возникают при взгляде на какого-то игрока... Ну надеюсь вы поняли ^  ^ Кстати, а вот то, на что меня натолкнула беседа с Искоркой.

Сказка на ночь непослушным котятам:
- ...И тогда к маленькому котёнку, который не слушался взрослых, пришла Пепельная Звезда...
После этих слов уже ничего не надо добавлять. Все и так поняли чем заканчивается сказка...

0

2

Потому что Пепельная нагло оштрафовала Поющую за мытье лап в Лунном ручье, и несчастной кошке пришлось отдать свою любимую катану. Теперь Поющая с тоской смотрит с противоположного берега озера (не Лунного, а большого) в бинокль на махающую катаной Пепельную нахалку. Иногда небесная кошка берёт с собой попкорн....

0

3

Воробушек написал(а):

- ...И тогда к маленькому котёнку, который не слушался взрослых, пришла Пепельная Звезда...

О, спасибо, польстил **

В тему о сказках, можно рассказать и анекдот про царевну-Несмеяну, которая умерла от дикого ржача... Ибо увидел она нашу с Поющей переписку в аське.
Цитирую:
Я: ня!
Я: ня?
Она: кавайко!
Я: няко ^ ^

И так помногу часов подряд... хД

0

4

Фрагмент нашей переписки с Щ (мы так всегда переписываемся, нормально мы не умеем)
Щ:что тогда? Уфо пнула?))
ааа
первый сезон ?
Ми:Ахахахахахаххах))
Второго ещё не видала
Щ:да я до сих пор помню
Ми:Там, где олень
Ржааааака
Щ:как он надел на бошку рога и уверял что он олень))
хахахахахаха!!!!

А вот так мы чаще всего переписываемся с Пепельной:
Ми:Иду
Пе:Иди
Ми:Пометило
Пе:Иду
Пе:Всё
Ми:Уже бегу!
Пе:Беги!
Ми:*разносит стадион*
Пе:хДД
Пе:Иди уже
Ми(в тот же момент):всё!
Пе:Иду оО
Ми:Топай
Пе:Переведи

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » XD Добро пожаловать к нам на форум! XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно