Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 511 страница 540 из 885

511

Песчаная Буря написал(а):

Эх, может, сменим тему?

Дааа... Давайте сменим? Я, конечно, сочувствую, но тем не менее давайте не будем грустить)

0

512

Воробушек
Правильно-правильно)) Проревелись и идем дальше, бережно храня память о наших любимцах..

0

513

Поющая Звезда написал(а):

Правильно-правильно)) Проревелись и идем дальше, бережно храня память о наших любимцах..

Воробушек написал(а):

Дааа... Давайте сменим? Я, конечно, сочувствую, но тем не менее давайте не будем грустить)

Тогда задайте тему флуда, а то не очень хочется начинать с банальщины: "привет, как дела, дела ок, пока"

0

514

Песчаная Буря написал(а):

Тогда задайте тему флуда, а то не очень хочется начинать с банальщины: "привет, как дела, дела ок, пока"

Так! Тогда кто чем вдохновляется на творчество? Друзья мои, что вас вдохновляет?))

0

515

Поющая Звезда
М... Меня вдохновляет безразличие мира ко мне О_О И тот факт, что кроме творчества, мне некуда, а точнее некому рассказать о своих чувствах.

0

516

Ну всё. Я пошёл спать. Мне вставать в три часа, а я планирую немного выспаться))) До свиданья всем) Буду скучать.

0

517

Воробушек
Слушай, а я кто?! Йобжик в тумане? Вот сейчас пропалю тебя на весь форум и скажу, какая ты в жизни))

Воробушек написал(а):

Ну всё. Я пошёл спать. Мне вставать в три часа, а я планирую немного выспаться))) До свиданья всем) Буду скучать.

Счастливого путешествия))

0

518

Воробушек написал(а):

Поющая Звезда
М... Меня вдохновляет безразличие мира ко мне О_О И тот факт, что кроме творчества, мне некуда, а точнее некому рассказать о своих чувствах.

Счастливо...

Поющая Звезда написал(а):

Так! Тогда кто чем вдохновляется на творчество? Друзья мои, что вас вдохновляет?))

Меня вдохновляет всё, что меня окружает. Что об этом писать?

0

519

Песчаная Буря написал(а):

Меня вдохновляет всё, что меня окружает. Что об этом писать?

Ну, если на природу съездишь, ведь сразу писать потом становится легче?))

0

520

*вползает во флудилку сонная, но с улыбкой счастливого идиота*
Эх, здорово вчера было... Жалко, что день рождения 1 раз в году... Хотя родители после вчерашнего решили, что днюха должна быть раз в 5 лет...

Поющая Звезда написал(а):

Ну, если на природу съездишь, ведь сразу писать потом становится легче?))

Смотря куда и смотря с кем. Если я поеду туда, где была много раз, то навряд ли вдохновлюсь...

0

521

Песчаная Буря
Аха)) Оттянулась на всю катушку?

Песчаная Буря написал(а):

Смотря куда и смотря с кем. Если я поеду туда, где была много раз, то навряд ли вдохновлюсь...

Да и у меня так же))

0

522

Поющая Звезда написал(а):

Аха)) Оттянулась на всю катушку?

Оттянулись - мягко сказано... Но всем было хорошо и весело, правда, с последствиями, но это не так важно. Важен сам процесс.

0

523

Песчаная Буря написал(а):

Оттянулись - мягко сказано... Но всем было хорошо и весело, правда, с последствиями, но это не так важно. Важен сам процесс.

Лично на официальное празднование моей днюшки самым страшным, что я сделала было заляпывание платья Оо Вроде..

0

524

Поющая Звезда написал(а):

Лично на официальное празднование моей днюшки самым страшным, что я сделала было заляпывание платья Оо Вроде..

Ну, у нас всё было без платьев.
Просто сразу договорились идти в джинсах и майках (самых старых, да) и не ко мне домой, а в домик около кладбища... Ух и страшно было там в темноте ползать... Короче, есть домой мы пришли грязные, как свиньи... Но весело было...

0

525

Ну хоть бы кто-нибудь написал, что ли... А то я тут от скуки скоро повешусь на собственном хвосте...

0

526

Песчаная Буря написал(а):

Ну хоть бы кто-нибудь написал, что ли... А то я тут от скуки скоро повешусь на собственном хвосте...

гык. не ты одна такая. самой до жути скучно

0

527

[Maiko написал(а):

]гык. не ты одна такая. самой до жути скучно

*радуется, что не одна*

Кстати, народ!!!
Нужно срочно что-то делать с ролевой!!!

На правах модератора объявляю внеочередной  неофициальный конкурс:

тот, кто сподвигнет больше всего народу поиграть и напишет с этим народом больше всех постов, получит официальную благодарность от лица всего форума, а это - высшая награда.
P.S. В благодарности будут упомянуты имена всех, кто играл, так что пишем!


Второй вариант:

Благодарность получает тот, кто в одиночку напишет самое большое количество постов.  

Отредактировано Песчаная Буря (2010-08-20 08:39:11)

+1

528

Песчаная Буря
гык. вторая часть меня пугает *косо посмотрела* ведь именно я могу в одиночку написать многоооо постов.

0

529

[Maiko], а я не говорю, что ты должна много постов писать.
Может быть, пост напишешь ты одна, и тогда благодарность пойдёт тебе, но чем больше, тем лучше, а то некоторые личности пишут только там, где кто-то есть: мы начнём, и, возможно, подтянутся остальные.

0

530

Песчаная Буря
Надо ли говорить, что я согласна?))

Одмин сегодня днём во флэше отпишется))

0

531

Эх, люди, дайте мне мыло, у меня хвост не скользит...

0

532

Песчаная Буря
забавно хд. просто прикол в том что мне не нравится бродить одной по всему лесу это реально скучно.

0

533

[Maiko], тогда приходи на остров советов  и приглашай всех туда. (может, и я подтянусь, как с Криком отпишусь)

0

534

Песчаная Буря
хд а там чё?

0

535

[Maiko], там - нейтральная територия, на которую залазят все, кому не лень. :shine:

0

536

Привет всем))) Я вернулся. Дико соскучился)))

0

537

Воробушек написал(а):

Привет всем))) Я вернулся. Дико соскучился)))

Мы тоже все соскучились. И тоже дико.

0

538

Песчаная Буря
Это не может меня не радовать)))) Как у тебя дела?

0

539

Песчаная Буря
не ну я в том смысле что смысл туда идти раз там пока ничего интересного нету?

0

540

[Maiko написал(а):

]
не ну я в том смысле что смысл туда идти раз там пока ничего интересного нету?

Какие вы скучные... Ладно, молчу и никого больше не гоняю. Сидите в флуде, ждите у моря погоды всем форумом, а я пошла отседова. *ушла писать очередную анкету, в очередной раз не себе*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно