Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 571 страница 600 из 885

571

Воробушек написал(а):

(Бьётся башкой об стену) И не останавливайте, всё равно вас не послушаю. Я вас не люблю. (методично раздаются глухие удары)

Не поняла. А по какому поводу ты портишь свою голову и общую стенку?!

0

572

Почему это общую? Я моя стенка. Я её купил. вот контракт и подпись одного из админов - моя х)

0

573

Воробушек, свою стенку тем более не надо портить!

0

574

Воробушек написал(а):

(Бьётся башкой об стену) И не останавливайте, всё равно вас не послушаю. Я вас не люблю. (методично раздаются глухие удары)

*вспоминает эпизод в одном аниме*
*решает всё таки пока так не делать*
*поэтому тупо повторяет за Воробушком*
*ибо лучшего демотиватора, чем безразличие не найти*

0

575

*приходит, подходит к той самой стене, у которой уже долго торчат 2 админа и повторяет за ними*
Мои нервы не из стали,
учителя меня достали!!!
*удары*
Достали доклады,"очень лёгкие"
*снова удары*

0

576

Люди, не наглейте! это моя стенка! Тут ещё три свободных  ^  ^

0

577

*обиженно*
Родному модератору и стенки жалко *надула губки*
Ну и ладно, пойду к другой стенке убиваться...
*подошла к соседней стенки, треснула об неё лбом так, что с потолка посыпалась штукатурка*
Только пепельной не хватает
*снова удары*

0

578

Пепельной всегда не хватает, когда она нужна (обижено.) Она нас подводит...

А вообще-то, дорогие мои, может взять всё и бросить нафиг? Никому не нужно всё что мы делаем. (Мы - это Поющая, Песчаная и я)

0

579

Отгадайте кому наконец починили комп? х))))
я так по вам всем соскучилась

0

580

Искорка написал(а):

Отгадайте кому наконец починили комп? х))))

Не будем отгадывать! У нас горе
*от стенки не отходит, но стучать прекращает*

Воробушек написал(а):

Пепельной всегда не хватает, когда она нужна (обижено.) Она нас подводит...

Вот именно... Может, попинать её наконец?! Она у нас всю ролевую затормозила!

Воробушек написал(а):

А вообще-то, дорогие мои, может взять всё и бросить нафиг? Никому не нужно всё что мы делаем. (Мы - это Поющая, Песчаная и я)

Знаешь, я бы попробовала поднять форум с нуля. Может, что-нибудь получится...

0

581

Песчаная Буря
какое горе?
Я вообще не в теме оО

0

582

Искорка, школа достала, учителя тем более, а ещё форум гибнет...

0

583

Искорка
Аляляляляляляля!!! Я так рад тебе!!! Я-то уж думал, что ты от нас совсем ушла(((((((

0

584

Песчаная Буря написал(а):

Вот именно... Может, попинать её наконец?! Она у нас всю ролевую затормозила!

Я лично уже пинал. Поющая вроде тоже. А Пепельной пофиг, по ходу дела!

Песчаная Буря написал(а):

Знаешь, я бы попробовала поднять форум с нуля. Может, что-нибудь получится...

Боге, сколько можно? Я лично устал. Устал всё время что-то делать. А потом ещё выясняется, что это даром никому не нужно!

Искорка написал(а):

какое горе?
Я вообще не в теме оО

м... всё в вкратце - игра затормозилась. Мы с Поющей крапели над газетой -кстати вот она - http://signofthestarswarriors.rolka.me/ … .php?id=49  - а её посмотрела только Песчаная Буря. Мы, конечно, дико расстроились. С этого начался мой нервный срыв. Теперь вот думаю, зачем мы вообще тут пыхтим, что-то делаем, если это никому не нужно? В добавок Пепельная Звезда вообще о нас забыла! Она нас подвела с газетой Мы должны были её втроём делать, а делали только я и Поющая, а теперь и с форумом!

0

585

Воробушек написал(а):

Аляляляляляляля!!! Я так рад тебе!!! Я-то уж думал, что ты от нас совсем ушла(((((((

от меня так прсто не избавиться х)

0

586

Искорка написал(а):

от меня так прсто не избавиться х)

Рада, что ты к нам вернулась))

0

587

Воробушек написал(а):

Боге, сколько можно? Я лично устал. Устал всё время что-то делать. А потом ещё выясняется, что это даром никому не нужно!

Можно столько, сколько нужно.
Поющая Звезда, ты-то что про форум скажешь?
Искорка, тебя вопрос тоже касается (ты модератор всё же, как-никак)

0

588

Песчаная Буря
Что я могу сейчас сказать? Секрет жизнеспособности форумов - ни в коем случае не прекращать игру. Даже если два человека всего, на это народ тянется

0

589

Поющая Звезда, тогда пошли во флеш.

0

590

А ещё лучше, если Поющая соизволит мне ответить в локе с Лунным Озером!

0

591

Воробушек
Ить! *убежала отвечать*

0

592

Песчаная Буря
Хорошо, пускай это будет просто охота. Сейчас тему создам, пост напишу вечером.

Воробушек
А это точно я? Оо *прибежала обратно*

0

593

Поющая Звезда
точно, точно. Иди давай получай дар девяти жизней

0

594

Воробушек
Я с Пепельной не договорила.. А она обещала завтра отписаться.. В смысле, уже сегодня

0

595

Поющая Звезда
Ну-ну... Ждём.

0

596

*материт проклятый интернет*
всем привет

0

597

Привет всем здесь сидящим

0

598

Воробушек написал(а):

В добавок Пепельная Звезда вообще о нас забыла! Она нас подвела с газетой Мы должны были её втроём делать, а делали только я и Поющая, а теперь и с форумом!

Я конечно все понимаю, но свою часть я честно сделала, это ты психанул и не стал ждать - это раз.
И два. Солнце мое, я с форумом никого не подводила. Да, я не могу сюда заходить так часто и торчать тут сутками. А знаешь почему? Потому что у меня в неделю насчитывается без малого пятьдесят учебных часов, я учусь в лицейском классе и нам постоянно задают гору домашнего задания! благо Поющая в английским помогает, а то бы я и о сне забыла Ты предлагаешь мне плюнуть на учебу ради форума? Спасибо за советы.
Если что-то табе во мне до такой степени не нравится - можете меня снять с должности админа, и я уйду с форума вообще. Ты этого добиваешься своими сообщениями? Мне почему-то кажется что да.

0

599

Пепельная Звезда написал(а):

Я конечно все понимаю, но свою часть я честно сделала, это ты психанул и не стал ждать - это раз.

Ну во-первых ты всего половину своей части сделала. Вообще рубрик должно было бы шесть - по две на каждого. но из-за того, что ты целый месяц ничего не делала, мы с поющей ничего не успели и пришлось оставить всё как есть. Да, я психанул. А знаешь почему? Потому что первого числа мы уже должны были выставить газету, а не доделывать её!

Пепельная Звезда написал(а):

И два. Солнце мое, я с форумом никого не подводила. Да, я не могу сюда заходить так часто и торчать тут сутками. А знаешь почему? Потому что у меня в неделю насчитывается без малого пятьдесят учебных часов, я учусь в лицейском классе и нам постоянно задают гору домашнего задания! благо Поющая в английским помогает, а то бы я и о сне забыла Ты предлагаешь мне плюнуть на учебу ради форума? Спасибо за советы.

Всегда пожалуйста. И не думай, дорогая, что тебе тут одной много задают. Между прочим я тоже вот в гимназии учусь, но, конечно, мне может и не так много как тебе задают, но мне и лет по-меньше, чем тебе. Тем более не надо было регистрироваться на куче форумов, чтобы потом нигде не успевать. Это уже элементарная безответственность!

Пепельная Звезда написал(а):

Если что-то табе во мне до такой степени не нравится - можете меня снять с должности админа, и я уйду с форума вообще. Ты этого добиваешься своими сообщениями? Мне почему-то кажется что да.

Своими сообщениями я ничего конкретного не добиваюсь, хотя мне порой кажется, что с чьим-либо уходом, с моим или с твоим, неважно, здесь ничего не изменится. Всё равно будет тихо, как в морге. Да и если из-за меня ты уйдёшь, то Поющая меня наверняка убъёт. Так что не трудись, я скорее сам уйду отсюда.

0

600

Воробушек
Лицей - десятый класс, биохимический профиль. Плюс курсы китайского.  Твой гимназия не идет в сравнение.
Нет, мы тут все люди неглупые, и поэтому Поющая тебя не прибьет. Она прекрасно все поймет.  Скорее уж она меня из-з-а тебя прибъет - я-то бесполезная, меня не жаль.
По справедливости уйти должна я - и форумов-то у меня куча, и не делаю-то я ничего. Всем проще будет. А ты тут оставайся. М?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно