Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 781 страница 810 из 885

781

Тенехвост написал(а):

Не знаю. Просто кланов кроме капающей воды(или как его там?) в книгах не было, а знамение звёзд это та серия которую я не читал. Тогда действительно интересно, что же там будет-то в этих кланах...  А почему два? Чего так мало-то? Хотя бы три, веселее будет.

Падающей воды))) Честно сказать нашему форуму уже... В общем-то не один год. Мы были созданы ещё до того, как стало известно о том, что так называется одна из серий х) Так что это чистое совпадение и поэтому просьба не путать. Наши сюжетные линии с книгами не имеют общего.
Ну решили два. Хотя можно и три. Всё вопросы к Поющей

0

782

Воробушек
Два мало тем что нет пространства для дипломатии.

0

783

Тенехвост
Ну значит будет три)) Кстати, не хочешь быть предводой? У нас там фишка, что один предвода - непись. Он умирает по началу игры и на его место встаёт другой кот

0

784

Воробушек
Вполне можно. Хотя лично мне кажется что быть глашатаем интереснее чем предводой. Хотя предводой-то я ни разу не  был... Ну ладно, посмотрим.

0

785

Тенехвост написал(а):

Ну значит будет три)) Кстати, не хочешь быть предводой? У нас там фишка, что один предвода - непись. Он умирает по началу игры и на его место встаёт другой кот

умирает? я хочу))  х)

0

786

Лучистая Звезда
Если будет три племени, мест хватит, не боись.

0

787

Тенехвост
не, я просто умереть хочу х))) а потом или играть в зп, или другого перса завести, первой более вероятно - егэ приближается, времени все меньше

0

788

Лучистая Звезда
А-А-А, вот оно что. Ясненько.

0

789

Тенехвост
=))

0

790

Лучистая Звезда
Тогда я сначала буду твоим верным глашатаем(или кто там в новых кланах?) а потом займу твой пост.

0

791

Тенехвост
окэ) я согласная))

0

792

Тенехвост
Лучистая Звезда
Вот и договорилась)))) Лучистая, ты у нас за пророчества ответственная будешь))))))
Кстати, не забудьте  что в кланах другие имена. Одни на всю жизнь. Я вот за сопсно Синюю звезду буду играть. Меня звать будут Синий Поток Небесного Сияния. Сокращённо Сияние.

0

793

Ага! Тогда я Предвещающий Грозу Буревестник, сокращенно Буревестник. Может быть Приносящий Ужас или еще что-то такое, но точно буревестник.

Отредактировано Тенехвост (2011-02-19 17:37:15)

0

794

Кстати а система будет такая же как и в клане падающей воды? То-есть с Будущими, Стражами и Охотниками? И предводитель одновременно и лекарь? Может быть лучше придумать новую, более интересную систему? Эта какая-то бееее.

0

795

Тенехвост написал(а):

Тогда я сначала буду твоим верным глашатаем(или кто там в новых кланах?) а потом займу твой пост.

Тогда можно я буду у тебя глашатой?

0

796

Яролистая
Да запросто! Но это что же выходит что в начале игры в других кланах одни неписи будут?

0

797

Устроили тут.D

0

798

Тенехвост написал(а):

Кстати а система будет такая же как и в клане падающей воды? То-есть с Будущими, Стражами и Охотниками? И предводитель одновременно и лекарь? Может быть лучше придумать новую, более интересную систему? Эта какая-то бееее.

Да, да. Будет новая. Мне клановая тоже не нравится. Скорее всего у нас будет прибижённая к лесной.

Тенехвост написал(а):

Да запросто! Но это что же выходит что в начале игры в других кланах одни неписи будут?

Вот-вот. Поэтому мы и решили два сделать. Больше игроков в племенах будет.

0

799

Воробушек
Да ладно делайте как хотите. Но я остаюсь при совем ИМХО - три клана лучше. На остальных ролках вон ваще четыре и живут. Но... Опять же пространства для дипломатии не будет как такового. Будет просто два конкурента. Договариваться не с кем. Вот!

0

800

Тенехвост
Ладно, посмотрим.

0

801

Тенехвост
Хэй. С 23 тебя х)

0

802

Воробушек
Взаимно)

0

803

Тенехвост
Как жизнь?
Лучистая Звезда
Рассвет
Яролистая
Вы тут хоть?

0

804

Воробушек
Всё чики-пуки. Вот, всё жду переезда. А ты как?

0

805

Вечно отсутствующий админ уведомляет вас, что переезд произойдёт уже скоро. Вот.

0

806

Тенехвост
Я? Я тоже его жду х) У Поющей сейчас в реальности дела, но думаю скоро переедем.
На самом деле я неплохо. Жду не дождусь, когда отец выполнит своё обещание и начнёт-таки учить меня игре на гитаре (аха, прождал этого больше 7 лет, больше не хочу)

Кстати, требуется небольшая помощь. Кто возьмётся с нами писать новые локи? х)

0

807

No matter
Йес. х)

0

808

Лучистая Звезда
Кстати, код дизайна мне можешь в ЛС кинуть? Я его бы стразу на новом форуме поставила.

0

809

Воробушек
О да))

0

810

Воробушек написал(а):

Жду не дождусь, когда отец выполнит своё обещание и начнёт-таки учить меня игре на гитаре (аха, прождал этого больше 7 лет, больше не хочу)

О, гитара!
Я бы хотела научится на ней играть, но у мею только на ударных и *стыд и позор мне* губной гармошке.  Всё остальное для меня слишком сложно.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно