Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

Воробушек написал(а):

Кстати, требуется небольшая помощь. Кто возьмётся с нами писать новые локи? х)

Какие-то сомнения?! Я же уже говорил - если чо, можете на меня положиться.
No matter
:crazyfun:
Наконец-то!

0

812

Невесомость написал(а):

О, гитара!
Я бы хотела научится на ней играть, но у мею только на ударных и *стыд и позор мне* губной гармошке.  Всё остальное для меня слишком сложно.

Ударных? (прибежал) Барабаны *___* Моя голубая мечта идиота. (Гитара - это единственный вариант, за неимением барабанов, а так же места для тренировок. Но зато барабаны - это моя мечта-а-а-а...)
Кстати, как дела?
Тенехвост
Не просто сомнения - вообще пусто. Я не могу себе представить какие там могут быть локации. Моей больной фантазии хватило только на лагеря, да и то всё это в голове, а в слова облачить это вряд ли возможно, так что... В общем локи начать писать лучше сейчас.

0

813

Воробушек
Да я не про те сомнения. Какие могут быть сомнения по поводу моей помощи? Скажи название нашего клана на какой примерно местности он будет жить и всё я сделаю. По крайней мере для одного из кланов.

0

814

Воробушек написал(а):

Кстати, как дела?

Дела в норме. Я колено ушибла. ^  ^

Воробушек написал(а):

Ударных? (прибежал) Барабаны *___* Моя голубая мечта идиота. (Гитара - это единственный вариант, за неимением барабанов, а так же места для тренировок. Но зато барабаны - это моя мечта-а-а-а...)

Даа. Барабаны. В честьХоварда ^ ^
Воробушек
На счёт локаций, что ты именно предпологаешь под их видом? Ну там леса, поля там или чо?

0

815

Тенехвост
На сколько мне понятно, ты у нас в Клане Горной Реки. Это там предвода умрёт. А второй у нас Клан Падающей Воды, собственной персоной. Третьим мы решили Клан Ветреной Пустоши сделать. отгадайте блин где я буду
Я буду очень благодарен. Если что - варианты и идеи можно скидывать в новую тему в важном.

Невесомость написал(а):

Дела в норме. Я колено ушибла. ^  ^

Как ты умудрилась? (и это говорит тот, кто в прошлом году все весенние каникулы лежал в больнице с подозрением на сотрясение мозга. Умудрился головой стукнуться, как в рекламе "Орбита" х) Хотя сам над этим смеялся и говорил, что так не бывает.)

Невесомость написал(а):

На счёт локаций, что ты именно предпологаешь под их видом? Ну там леса, поля там или чо?

Вот-вот. Они самые. Если лагерь можно описать, то что писать помимо этого - для меня вопрос. Знать бы хотя бы просто типа - озеро, речка, лес, чаща, поле и т.д. Описать их, думаю смогу.

0

816

Воробушек написал(а):

Как ты умудрилась? (и это говорит тот, кто в прошлом году все весенние каникулы лежал в больнице с подозрением на сотрясение мозга. Умудрился головой стукнуться, как в рекламе "Орбита" х) Хотя сам над этим смеялся и говорил, что так не бывает.)

Легко. Шла от подруги, подскользнулась,а потом "Привет, асфальт! - Здорово, колено!"
Сотряс этот круто. У меня был однажды внутренний оскольчатый перелом левой ноги.

Воробушек написал(а):

Вот-вот. Они самые. Если лагерь можно описать, то что писать помимо этого - для меня вопрос. Знать бы хотя бы просто типа - озеро, речка, лес, чаща, поле и т.д. Описать их, думаю смогу.

Ну, например, Водопад Слёз Счастья. Плато Последних Минут. Пик Возвышенности. Пещера Вечных Снов. Ещё предлагать?

0

817

Невесомость написал(а):

Легко. Шла от подруги, подскользнулась,а потом "Привет, асфальт! - Здорово, колено!"
Сотряс этот круто. У меня был однажды внутренний оскольчатый перелом левой ноги.

Ох ты.
Оскольчатый перелом? это как? О_О

Невесомость написал(а):

Ну, например, Водопад Слёз Счастья. Плато Последних Минут. Пик Возвышенности. Пещера Вечных Снов. Ещё предлагать?

Ох ты О_о я не думал давать им названия, но теперь думаю. Можно придумать всякие легенды. Особенно мне нравятся плато и пещера. Предлагай) Только в другую тему, окэ? Я её специально создал.

0

818

Воробушек
То-есть - предположения такие - клан горной реки живёт у горной реки(с порогами и т.д.), протекающей по лесной местности на горах(то-есть типа склон горы, поросший лесом) с прожилками лугов и скал. Рядом располагается небольшая долина. нормуль? Если подходит, начну придумывать локации.

0

819

Воробушек написал(а):

Ох ты.
Оскольчатый перелом? это как? О_О

Это когда не целиком, а кусочками. Чаще всего заживает неправильно. Приходится переламывать. Мне трижды переламывали.

Воробушек написал(а):

Ох ты О_о я не думал давать им названия, но теперь думаю. Можно придумать всякие легенды. Особенно мне нравятся плато и пещера. Предлагай) Только в другую тему, окэ? Я её специально создал.

Окей. Щас я только поору на комп, задрал *сука*

0

820

Тенехвост
Супер))) Всё айс. Спс тебе))))))

0

821

Воробушек
А где тема-то?
А  то я что-то дебил

0

822

Воробушек
Значит, постраюсь всё сделать. Сегодня-завтра предоставлю в твоей темке Список тем и соответствующие описания. С названьицами. А вы думайте над остальными территориями.

0

823

Невесомость
В важном.
Тенехвост
Спасибо тебе) Ты очень поможешь ^   ^

0

824

Воробушек
Скажи систему. Как будут называться ученики воины и т.д. Скоро выложу общую сводку по территории Клана. И еще. Звёздные племена предков пусть у каждого клана будут свои окэ?

0

825

Воробушек
Спасибо

0

826

Описание местности выложил. Общее.

0

827

Воробушек
Что смогла, написала

0

828

Описание лагеря готово.

0

829

Тенехвост написал(а):

Звёздные племена предков пусть у каждого клана будут свои окэ?

Вот это, на мой взгляд, не айс...
Тенехвост
Невесомость
Вы просто умницы ^   ^ Спасибо вам

0

830

Воробушек
Почему не айс?

0

831

Воробушек
Это да ^ ^

0

832

Тенехвост написал(а):

Почему не айс?

Чем-то смахивает на различные веры. У нас вера одна ^  ^

0

833

Воробушек
Не-не-не! Не различные, я об этом не говорю. Просто племя звёздных предков для каждого клана своё, вот и всё.

0

834

-пришла-
-расстроилась-

0

835

Тенехвост написал(а):

Не-не-не! Не различные, я об этом не говорю. Просто племя звёздных предков для каждого клана своё, вот и всё.

А я думал, что-то типа после смерти они все равны, все как одно племя. одна семья. Если при жизни они не могли сдруживаться из-за обязанностей перед племенами, то хотя бы после смерти не будет никаких границ и различий.

Рассвет написал(а):

-пришла-
-расстроилась-

Почему-у? что случилось?

0

836

если еще какая-нибудь графика нужна, скажите, я сделаю хD

0

837

Воробушек написал(а):

Почему-у? что случилось?

второй форум, который собрался переезжать. а я хочу остаться. все будет уже не то.

0

838

Рассвет
А что ты предлагаешь? Мы можем не переезжать и оставить всё так. Всё в куче и непонятном состоянии.
Лучистая Звезда
А ты не хочешь тоже аватары на заказ обрабатывать? Нам нужны добровольцы х)

0

839

Воробушек
хочешь) очень хочешь хD

0

840

Лучистая Звезда
Айс)) Договорились ^   ^
Как твои дела?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно