Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения

Сообщений 841 страница 870 из 885

841

Рассвет
Почему не то? Душа форума - это его коллектив. Воробушек и многие другие останутся те же.

0

842

Рассвет,
Ага, ага. Тенехвост прав. Ну самого Воробушка как такового не будет, но, надеюсь, вы не против)))
Но просто не вписывается во временные рамки ^  ^

0

843

Я тут подумала, а можно я живым персонажем поиграю дней пять, а потом умру?
Звать меня будут Покорительница Горных Вершин, сокращённо Покорительница. так жэ можно? ^    ^

0

844

Невесомость
Можно, конечно, но если честно, то лучше не стоит. Нам не особо нужны мертвяки, живчиков-то хватит?

0

845

Воробушек
Лано, живым буду. Но имя будет Покорительница. Уж больно нравится оно мне ^           ^

0

846

Воробушек написал(а):

А что ты предлагаешь? Мы можем не переезжать и оставить всё так. Всё в куче и непонятном состоянии.

нет-нет. я сама твердила о переезде. Просто...грустно.

0

847

Невесомость
нет проблем ^  ^ Чего делаешь?
Рассвет
Ну айс тогда. Только если мы в ближайшее время не переедем, я Поющую запинаю >  < Мне лично надоело ждать.
Как ты, кстати?
Тенехвост
Скажи, не молчи, что любишь меня (с) А лучше скажи что-нибудь интересное. Хотя я и на счёт первого варианта не возражаю х)

0

848

Воробушек написал(а):

нет проблем ^  ^ Чего делаешь?

Не хочу выражаться, но долбаёбничаю. Короче, читаю "Хроники Всплывшего Мира".

Воробушек написал(а):

Скажи, не молчи, что любишь меня (с) А лучше скажи что-нибудь интересное. Хотя я и на счёт первого варианта не возражаю х)

Ну ты пошляк!

0

849

Воробушек
Ну-у, молчать не буду, но говорить ТАКОЕ тоже не буду. А что я могу интересного сказать? Скушно, скушно переезда ждёмс. А вот когда дождёмс, тогда точно молчать не буду.

0

850

Невесомость написал(а):

Не хочу выражаться, но долбаёбничаю. Короче, читаю "Хроники Всплывшего Мира".

О_о звучит круто.

Невесомость написал(а):

Ну ты пошляк!

Тенехвост написал(а):

Ну-у, молчать не буду, но говорить ТАКОЕ тоже не буду.

Хех х) Сразу видно, что мы с вами знакомы не так много времени)) Все остальные давно в курсе что я не пошляк, а пошлячка, бугага))) (Ну и что за стереотипы, что девушки не могут заводить себе мужских персонажей? Обязательно только женских >  <)

Тенехвост написал(а):

А что я могу интересного сказать? Скушно, скушно переезда ждёмс. А вот когда дождёмс, тогда точно молчать не буду.

Это да. пнуть бы кого-нибудь хорошенько... Расскажи что у тебя в жизни нового.

0

851

Воробушек написал(а):

О_о звучит круто.

Аха. Крутейшая книга. Прочла три части за 2 дня. Влюбилась ^   ^

Воробушек написал(а):

Хех х) Сразу видно, что мы с вами знакомы не так много времени)) Все остальные давно в курсе что я не пошляк, а пошлячка, бугага))) (Ну и что за стереотипы, что девушки не могут заводить себе мужских персонажей? Обязательно только женских >  <)

Да знаю, что ты - пошлячка! Просто первое напечаталось "пошляк", Я так и о себе говорю. А стереотип мне тожэ не нравится. У меня есть персонаж кот - Странник.

0

852

Невесомость написал(а):

Аха. Крутейшая книга. Прочла три части за 2 дня. Влюбилась ^   ^

Я тоже обязательно прочитаю))))

Невесомость написал(а):

Да знаю, что ты - пошлячка! Просто первое напечаталось "пошляк", Я так и о себе говорю. А стереотип мне тожэ не нравится. У меня есть персонаж кот - Странник.

Ога, ога. У меня из любимых игровых персов-котов три парня и три девки, не считая акций и тех, на кого есть анки, но играть ими ещё не приходилось. Из любей у меня только два парня, зато какие *__* А девок любимых 5)))

0

853

Воробушек написал(а):

Я тоже обязательно прочитаю))))

Личия Троиси, вроде автор. итальянка. а в трилогии "Войны Всплывшего Миры" она цитирует Мью ^               ^

Воробушек написал(а):

Ога, ога. У меня из любимых игровых персов-котов три парня и три девки, не считая акций и тех, на кого есть анки, но играть ими ещё не приходилось. Из любей у меня только два парня, зато какие *__* А девок любимых 5)))

У меня две кошки и один кот. Кот - Странник. Кошки - Капля Смеха, Невесомость ака Элис и Полуденный Луч ^   ^

0

854

Воробушек
Да нормально. Ты как, мой любимый Уарабэй?.D

0

855

Невесомость
Тебе ещё повезло. У меня два перса - Воробушек и его отец Остролист О_о
Рассвет
В данный момент как расплющенный кирпичом воздушный шарик. Чувствую себя подавлено. И кашкой. Чувствую себя липкой и противной кашкой. Желешкой, которая вот-вот расползётся по полу и фиг вы её обратно соберёте. А самое дурацкое вот что - когда хреново, лучший выход - сидеть и плакать в уголке. Так что за чёрд? Я чисто физически не могу заплакать, хотя на душе паршиво донельзя.
Скажи мне что-нибудь.

0

856

Воробушек
Дык я ж их сама придумала ^              ^

0

857

Невесомость написал(а):

Дык я ж их сама придумала ^              ^

Я тоже. На свою голову х)

0

858

Воробушек
Чо так?
Эй, господа, кто смотрел "Король говорит!" ?

0

859

Админ пришёёёёл  http://i029.radikal.ru/0802/66/d54ac2af943d.gif

0

860

Нет, не так. Админ вернулся.Война с бессонницей будет выиграна

0

861

Невесомость
Вот так)))
О-о я не смотрел
No matter
Ну на-ко-нец. Ты готова уже переезжать?

0

862

Воробушек
Готова. Локи обзывать будем уже на месте. Это не суть важно.

0

863

Воробушек
Что тебе сказать?
Напиши за меня анкету хД

0

864

No matter
О да))) Йес! Тогда создаем форум))) Кидай мне ссылку, окэ?
Рассвет
Кх х) Мечтать не вредно))))))))) Мне за себя-то её ещё писать

0

865

No matterВоробушек
Урря! Как раз у мну прошло мимолетное увлечение компьтерными играми, вызванное покупкой новой видеокарты. Так что готов к бою.

0

866

Тенехвост
Йес! Йес! Йес! Я просто счастлив в ожидании переезда.)))

0

867

Дорогие девушки нашего форума) Мы поздравляем вас с замечательным праздником - 8 марта! Это ваш день и мы желаем вам провести его, да и весь год, в радости)) С праздником вас!))

+1

868

*ждет переезд с утроенным желанием и даже почти доделала нам новый диз*

Воробушек написал(а):

Дорогие девушки нашего форума) Мы поздравляем вас с замечательным праздником - 8 марта! Это ваш день и мы желаем вам провести его, да и весь год, в радости)) С праздником вас!))

спасибо)))

0

869

Воробушек
Cпасибо, солнышко))
Завтра вечером я дома, я знаю, что я буду делать

0

870

4 аdmins (ролка.су банит адрес, но выглядит он примерно так)

Может, на этом сервисе создать? *ищёт что-то неординарное*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Знамение Звёзд » .:Флуд и всё вокруг:. » Флуд № 1 в честь полезного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно