http://savepic.ru/1476499.png
неужели вы никогда не слышали о настоящих воинах, которые живут на острове крит? эти воины - коты четырех лесных племен: молнии, моря, вереска и мрака. также на тех территориях проживают одиночки и бродяги, которые объединены в группу одиночных котов. а на небесах проживают предки всех котов, и племенных, и котов из группы. эти мертвые коты-предки именуют себя племенем неба, они постоянно следят за племенами и посылают им знаки, а также общаются с ними в пещере луны. но вот с одиночками они никогда не видятся, так как почти все они в них не верят до самой смерти.
http://savepic.org/638257.png
ну а теперь расскажем об этом мире немного подробнее. когда-то в далеком лесу жили четыре племени: грозовое, речное, ветра и сумрачное вместе своими предками - звездным племенем. но однажды одиночки, бродяги и племя убийц и предателей - кровавое племя, - изгнали их с родной территории. все они стали домашними котами у одной большой компании двуногих, которые однажды отправились на крит вместе с ними. тогда бывшие лесные войны и сбежали, заодно снова разделившись на четыре племени: молнии, моря, вереска и мрака. при этом именно они согнали одиночек и бродяг с той территории, заставив их стать группой одиночных котов.
http://savepic.org/638257.png
племена поменяли не только названия, а также статусы в племенах, но об этом ты узнаешь уже сам, позже. раз в луну племенные коты по-прежнему встречаются для совета племен, у опасного места под названием острые скалы. там, на вершине небольшой скалы, есть ровное место, на котором стоит пять камней. четыре из них всегда заняты лидерами лесных племен. в особых ситуациях главный одиночка вместе со своими приближенными приходит к острым скалам во время совета, занимает пятую скалу и принимает участие в совете. на этом мы закончим, остальное можешь узнать сам. заходи на наш форум.

акция о.1
акция о.2
акция о.3

http://cwnl.mybb.ru/viewtopic.php?id=25&p=2#p1395 - ваша

Проверено.