Коты-Воители. Знамение Звёзд

Объявление




Погода в игре: Пора Юных Листьев подходит к концу, погода с каждым днем становится всё теплее и теплее. Переменная облачность, осадки раз в два-три дня, средняя температура +23 по Цельсию. В лесу полдень. Многие уже проснулись и даже обошли половину своей территории.●

Новости: ВНИМАНИЕ!!!! ПЕРЕЕЗД ОФИЦИАЛЬНО НАЧАЛСЯ. пЕРЕВОЗИМ НАШ СКРОМНЫЙ СКАРБ СЮДА - http://bluestarclan.rusff.me/●
Всем удачной игры!●



● Администраторы:

Главный админ, который является только по ночам - Поющая Звезда,

Админ, который мужик, а не тряпка - Воробушек●

Свихнувшаяся админка - Пепельная Звезда●
Админ без шариков и роликов - Песчаная Буря●


Модераторы:
Искорка
Рассвет●


● Аккаунт для рекламы:
Ник: Рекламный агент
Пароль: 1234
Взаимность проверяем!●


При желании, можете задать свои вопросы Поющей Звезде по аське: 451-005-206

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заводная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Lively raindrop-дословно переводится, как Живая капля дождя,а по смыслу Заводная дождевая капля
2. Цепь имен.
Lively(Заводная)-Lively raindrop(Заводная дождевая капля)-Lively Life(Заводная жизнь)-Rain of stars(Дождь из звезд)
3. Возраст
6 лун
4. Пол
кошка
5. Кем хотите быть в племени
Оруженосец
6. Сопсно племя
Сопсно Речное 
7. Биография. (не менее 4 строчек)
Котенок не знающий ни буд, не катастроф, который только начинает жить, не может не радоваться жизни. Поэтому ее и прозвали Заводной, иначе Лайвели(Лай). До трех лун, котенок был порядочный, спокойный, но с каждым днем она становилась все хуже и хуже. Она стала невыносимой. Каждый день убегала из лагеря, поэтому к своим 6 лунам, она хорошо знает территорию племени, ни раз пыталась плавать, но к счастью ее спасали, постоянно ей везло. Когда она уже присмерти, уже почти утонула, она с горящими глазами, чувствовала, как ее вытащили из воды и радостно пищала. Ни раз проваливалась в нору к барсуку и снова ее спасала удача, правда после этой удаче ей все равно приходилось лечиться у целительницы.  Ей начали грозить. что перенесут её посвещение в оруженосцы и она будет до 8 лун находиться в яслях. Но малшыку это не пугала, она продолжала убегать из лагеря. на нее кричали, наказывали, угрожали, чуть ли не били, а Лай? А что Лай... Она серьезно смотрела на воителя или предводителя и скромно отвечала : -Это вам не поможет- разворачивалась и гордо уходила. Пестрая особа часто попадает в разные передряги, не спокойная, бешанная. на четвертую луну ей назначили смотрителя и каждый раз он брал ее осматривать территорию лагеря. потому что все поняли, что справиться с ней невозможно. Сейчас ей шесть лун и она с нетерпением ждет своего наставника.
8. Внешность(давай, старайся, с тебя 4 строчки)
Лай-это маленькая, хрупка кошечка с отличным складом ума. У нее длинные лапки и длинный, длинный пушистый хвост. Ее гордость-это хвост и глаза с яркой, рыжей выразительностью. большие глаза, которые напоминают два солнышка, но они горят вечно. У нее пушистая, густая шерсть, рыжего цвета с пестрыми пятнами. Яркие черные пятна, придают кошке интересный вид и необыкновенность. У нее беленькие носочки, а одна лапа полностью черная. Как и правый бок. он почти весь черный. белая пушистая грудь и заостренные пестрые уши.
9. Характер,привычки. (4 строчки)
Ну как уже говорилось в биографии, Лай очень непоседлива и "прыгуча" gj жизни. ей все всегда хочется знать, она всегда учавствует во всех событиях в племени. Она стремится стать отличной воительницей и примером для подражания, но а пока она лишь котенок и наивная ученица. Ее вечно горящие глаза, показывают ее задор и радость к жизни. она всегда говорила, даже в сезон голых деревьев и в пасмурный день. что жизнь прекрасная и радужна. Ее невозможно успокоить и она всегда попадает в различные передряги. Любит мечтать  и вовсе необидчива. Она считает если на нее обижаются. то это уже их проблемы.  Она ходячий позитив, который дарит миру улыбку и надежду. Она никогда не унывает и этим многим нравиться и многих раздражает.
10. Верите ли вы в Звездное племя?
Да
11. Личный статус
Даже если и черно-белая, но все же радуга!
12. Приходить будете(добавь в закладки мой форум)?
?
13.Связь с вами (Я ломиться не буду,но попрошу навестить.ЛС не писать!)
Lutaya_ein@mail.ru
14.Откуда про нас узнали, если не секрет?
Реклама

0

2

Во-первых, имена.
Не забывайте про то, что коты языки не учат. У них все слова на одном языке. Исправляйте. (Я понимаю, что английское имя - это красиво, но давайте не будем отходить от реальности)
Во-вторых, биография.
Её пишем обычно в одном времени.

Далее внешность.

Lively raindrop написал(а):

Лай-это маленькая, хрупка кошечка с отличным складом ума

При чём тут ум? Ум к внешности не относится.

Lively raindrop написал(а):

глаза с яркой, рыжей выразительностью. большие глаза, которые напоминают два солнышка, но они горят вечно.

Слово вечно сразу заменяем на всегда. Звучать будет гораздо лучше.
Зркая рыжая выразительность - это как? Не проще ли написать: она гордится своим красивым хвостиком и большими выразительными всегда блестящими золотисто-оранжевыми глазами, которые напоминают два маленьких ярких солнышка.
Не забывайте, что лучше немного меньше написать, но понятнее. Ведь, по сути, для чего задано количество строк? Чтобы создавалось ясное впечатление о персонаже. А у Вас уж очень... Ммм... Запутанно. И картинка перед глазами не встаёт.

Lively raindrop написал(а):

Ее невозможно успокоить и она всегда попадает в различные передряги.

Lively raindrop написал(а):

Любит мечтать  и вовсе необидчива.

Это как-то связано? По-моему, нет, а предложение построено так, будто это имеет прямую связь. Если связь всё-таки есть, объясните. Если её нет - перестройте.

Так же во всей анкете часто встречаются повторы, есть пунктационные ошибки. Это тоже не очень хорошо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно